Международная выставка NDT Russia 2016

Участие в международной выставке NDT Russia

25 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 16-я Международная выставка NDT Russia — самая посещаемая выставка в области неразрушающего контроля и технической диагностики в России. 

Ежегодно на протяжении 16 лет специалисты со всей России и из зарубежных стран приезжают на выставку NDT Russia, чтобы ознакомиться, протестировать и выбрать приборы и оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики.

В числе посетителей выставки – представители лабораторий неразрушающего контроля и отделов контроля качества производственных предприятий, заинтересованных в закупке приборов и оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики.

Наша компания имеет большой опыт в неразрушающем контроле, но на этой выставке участвовала впервые.

Наша команда успешно продемонстрировала оборудование неразрушающего контроля, произведенного компанией ООО «РаДиаТех»:  цифровую радиографическую установку  «БАРС»,  «РМУ» и прибор рентгеновской тензометрии «НЕРКА». Мы показали потенциальным заказчикам гибкость и индивидуальный подход к решению любых производственных задач в рамках неразрушающего контроля в различных областях промышленности.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на новости компании